Физические нагрузки после операции ГПОД

Спрашивает: pq17pobeda
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, хронический холицистит.
Здравствуйте. 18-го июля мне сделали операцию ГПОД, лапароскопия. Всё соблюдал и соблюдаю полностью! У меня такой вопрос: ничего страшного не будет если вернусь на прежнее место работы? (моторист по дизелям) Работа тяжёлая, пожалуйста, посоветуйте мне.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, тяжёлые физические нагрузки вам нежелательны.