Гпод операция можно

Спрашивает: Андрей12314
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после операции Грыжи пищеводного отвестия диафрагмы по методу туопе через тринадцать дней можно ли заниматься сексом? ? ? У меня Икота появилась периодами это так задумано? ? Через сколько обычно можно вернуться к спорту? Заранее Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2017 года

5 ответов

Андрей12314 2017-06-18 17:31
А остальные вопросы?
К спорту через 3 мес. Икота это последствия операции, с течением времени пройдет
Платная консультация
Андрей12314 2017-06-18 21:18
А изжога как долго после операции может сохранятся?
Конкретных сроков не знаю, но не более 3-4 нед.