Оральный секс после тонзиллэктомии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хр гастродоуденит, пролапс митрального клапана 3 мм, врожденная эрозия шейки матки.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через какой промежуток времени я могу заниматься оральным сексом со своим парнем после тонзиллэктомии с минимальным риском заболеть снова? Антибиотик не был назначен после операции, т. к. За месяц до операции было две ангины с применением Лораксона, но заживление проходит нормально, без кровотечений. Сейчас 9ый день после операции. Заренее спасибо за ответ.
Теги: оральный секс после удаления миндалин, когда можно заниматься сексом после тонзиллэктомии, можно ли заниматься сексом после тонзиллэктомии
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Реабилитация после тонзиллэктомии от 3-4 недель.
p. s. Будьте здоровы!