На сколько дают больничный после остеосинтеза шейки бедра?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, была производственная травма5 апреля, перелом шейки бедра(работаю воспитателем в дет саду,10 апреля операция- остеосинтез шейки бедра, в данный момент нахожусь на больничном листе, на какое время я могу находиться на больничном после такой операции?
Добавлен: 1 ноября 2019 года

5 ответов

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-02 10:01
Здравствуйте! По закону лист выдается на весь период нетрудоспособности. Но оплачивается до 120 дней по одному заболеванию
Ирина 2019-11-04 10:57
А сколько месяцев всего дают на реабилитацию после остеосинтеза шейки бедра, или сколько я могу находиться на больничном? Через какое время проводят МСЭК или выписывают на работу?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-04 11:33
Такие тонкости лучше уточнить у лечащего врача, который знает все тонкости вашего дела
Ирина 2019-11-04 11:37
Доб день, мой врач хирург, точно не знает, прошло 7 местс операции, посылают на МСЭК, могут ли выписать меня, я ведь еще на костылях?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-11-04 11:52
Это решает только МСЭК