На какой недели можно услышать сб

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, первый день последних месячных 20 марта. 3 мая мазало- вызвала скорую, положили на сохранение. 8 мая при выписке сделали узи- пя есть (16 мм), эмбриона и желточного мешочка нет. Хотели отправить на чистку, я отказалась. 15 мая пошла на узи в другое место, свд -31,5 мм, ктр-3,0 мм, желточный мешочек-2,2, сердцебиения нет. Снова отправили на чистку. Я снова отказалась. Подскажите, что мне делать? Неужели это все? Стоит ли надеяться и ждать? Первая беременность замерла на 8 неделе в прошлом году
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 18:15
Здравствуйте. Извините, но это все. На таком размере эмбриона должно быть сердцебиение