На какие инфекции стоит сдать анализы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронич насморк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появился новый мужчина, было 2 контакта с разницей в день с ним, предохранялись, но он поможем не мог разобрать какой стороной одеть и обеими прикасался к своему причинному месту применял. Примерно через 5 дней у меня появились зуд и жжение в половых органах. Выделений посторонних, запахов и т д нет. Подскажите пожалуйста, на какие инфекции стоит сдать анализы пцр? Возможно что ещё не все проявились т к у всех разный инкубац. Период Или нужно попозже сдать. Еще подскажите пожалуйста, появились ли какой-либо менее вредный антибиотик на смену юнидоксу-солютабу? Который был от всех инфееций эффективен. От него у меня в свое время сильно иммунитет упал. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-08 23:28
Добрый вечер, Вам нужно сдать мазок на флору и Фемофлор скрин. На счёт юнидокса, нужно понимать что лечить, соответственно и можно выбирать из определенных групп, антибиотиков сейчас очень много.
Елена 2020-10-10 12:54
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-10 12:54
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Елена 2020-10-10 14:51
Хорошо, сейчас напишу отзыв) Извините, в подскажите еще пожалуйста В анотации к юнидоксу написано, что принимать нужно в виде суспензии, разтворенной в воде Около 7 лет назад я не читала вроде инструкцию и просто запивала водой во время еды 2р в день и все помогло. А сейчас прочла инструкцию и там пишут развести в 50мл воды и выпить сумпензию Можно ли пить просто кав таблетки или обязвтельно разводить в воде? Во время еды я пью утром стакан кефира с кашей и сразу после еще целый стакан чая, 50мл точно не получится, да и просто запить водой мне удобнее Или так нельзя? Выпила одну сейчас как обычную таблетку Спасибо
Елена 2020-10-10 15:04
Скиньте пожалуйста ссылку где отзыв оставить, захожу в отзывы, не нашла строки написать отзыв(
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-16 08:57
Добрый день, нет, не нужно разводить, просто таблетки запивать водой.
Елена 2020-10-18 19:41
Спасибо Пью как обычную таблетку юнидокс 2 раза в день, трихопол пропила в комплексе и свечи бетадин Симптомы исчезли)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-18 21:50
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.