На голени шишки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мужа на ногах повились телесного цвета шишки и никак не беспокоят. Фото приложила. Что это может быть и как лечиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото похоже на варикоз. Но в этом месте бывают и мышечные грыжи. Поэтому вам необходимо обратиться к флебологу очно с проведением узи.
Платная консультация
Анна Зябухина 2020-12-04 09:27
Уважаемый доктор, а варикоз, наверно, болел и беспокоил бы? Просто у моего мужа одна большая проблема- его не затащить к врачу! Я переживаю, а ему все хорошо.
У мужчин часто ничего не болит! Это не повод не ходить к врачу! У мужчин несмотря на отсутствие болей чаще случаются тромботические осложнения на фоне варикоза! Так ему и скажите если не хочет получить осложнения надо проверить!