Шишка с наружной стороны голени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, несколько раз появлялась шишка с наружной стороны голени. При надавливании не болит, мягкая. Актвино занимаюсь спортом, но раньше такого не наблюдал. В оба раза ощущал ноющую боль на всю внешнюю сторону голени(левая нога, может это тоже важно.), боль терпима, неприятна, но скидывал на то, что это просто мышечный спазм после тренировок, хотя раньше такого не было. Помогите, пожалуйста. За ранее спасибо и хорошего рабочего дня.

P. s прошу прощение за то в чем одет на фото, просто шишка не держится на месте, спустя определенное время пропадает, и как предоставился момент её поймать-не меняя положения сфотографировал. Вот так вот как то.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Судя по фото это мышечная грыжа. Ничего в этом страшного. Обратитесь к хирургу если она беспокоит.
Платная консультация
Сергей 2020-11-03 20:20
Большое спасибо за помощь. Всего самого наилучшего! Вы очень помогли!