Болит наружная сторона кисти

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Мерцательная, пароксизмальная аритмия, лимфогрануломатоз (ремиссия с 1990 года), коксоартроз.
Здравствуйте, у мамы вздутие с внешней стороны кисти руки. Была у хирурга, не понял что это. Направил в клинику хирургии кисти. Пока не можем попасть. Рука болит. Мама принимает двойную дозу эликвиса, м. быть поэтому? Появилось это внезапно. Так же по телу множество синяков, которые образуются сами собой. Посоветуйте, м. быть нам нужно не в хирургию кисти, а к врачу вашей специальности?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

При передозировке препаратом Эликвис возрастает угроза развития кровотечений. В случае передозировки данным лекарственным средством можно рассмотреть вопрос о применении энтеросорбента. Специфический антидот не известен.
-1