Начинающийся варикоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет, но есть анемия
Здравствуйте, последние 1,5 недели начали немного беспокоить боли на правой голени под коленом, и стали немного видны вены. На левой ноге такого нет. Отёков нет, есть небольшие тянущиеся боли. У мамы варикоз. Сейчас делаю массаж голени и держу ноги поднятыми в течение 10-20 минут. Может ли бы это начинающим варикозом? И посоветуйте, пожалуйста, мази, гели и т. д.? Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото трудно что либо судить. Сделайте узи вен нижних конечностей и все будет понятно что у вас и соответсвенно назначат лечение.