На глубоком вдохе не хватает воздуха вздохнуть до конца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Протрузия поясничного отдела, возомоторный ринит
Здравствуйте, болела острым трахеобранхитом, кашель был и есть, с плохим отхождением мокроты температуры уже нет, после курса лечения не могу сделать глубокий вдох, то есть могу но не до конца, уже это происходит более недели, рентген делала, когда нажимаю под ребра чуть ниже немного чувствую дискамфорт и в левой лапатке тоже побаливает там у меня уже давно зажимает, ночью сплю нормально
Кардиограмму тоже делала там все норм.
В чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-18 13:40
Добрый день.

Я вам рекомендую сделать компьютерную томографию органов грудной клетки для исключения плеврита.
Это исследование является эталонным для легких.