Не хватает воздуха не могу вздохнуть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остехондроз грудного и шейного
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц назад заболела остротрахейный бронхит поставили диагноз на снимке, был сильный сухой кашель
болела трахея дыхательная двее недели без единой мокроты температура держалась 37 осиплость голоса и заложенность в груди, мышцы жевательные были ослаблены, слабость, меня пролечили антибиотиками и УВЧ 5 дней, кашель прошол. После лечение прошол кашель почувствовала сильный не хватка воздуха одышка, не могу глубоко вздохнуть щекотание в трахеи и после еды тоже, и боль там когда что-нибудь сьем и дискомфорт, лор осмотрел горло ничего не обнаружил слизистая трахея бледная, написал потологии нет, щитовитка в норме, гормоны в норме, экг в норме, анализы тоже в норме, забыла сказать боль тянующая в позвоночнике и колит порой грудь в шеи напряжение ощущаю дискомфорт и хруст в грудной клетке и в шеи, месяц не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте

если Лор исключил патологию при очном осмотре желательно проконсультироваться у пульмонолога и невролога