Не хватает воздуха не могу глубоко вздохнуть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остехондроз шейного грудного
Здравствуйте, Здравствуйте месяц назад заболела острыйтрахей бронхит показал на снимке, кашель был сухой без единой мокроты, температура 37, слабость, болело трахея дыхательная очень сильно, пошла к врачу через неделю, выписала лекарства антибиотик пропила три дня и УВЧ, кашель прошол после антибиотиков, через 5 дней лечение почувствовала не хватка воздуха и не могу глубоко вздохнуть и в покойном состоянии месяц не проходит была у Лора все в норме ЭКГ в норме, анализы тоже в норме, щитовидка тоже и гормоны тоже в норме, и забыла сказать что боли в груди и тянет позвоночник, сможете ли вы расшифровать снимок лекгих это через месяц)
Теги: нехватка воздуха после ковид
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-06 22:48
Здравствуйте, Дарья!
Снимок в таком качестве назвать диагностическим не получится.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-06 22:50
По клинике - гипервентиляционный синдром