Трахеит, не хватает воздуха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, год назад поставили диагноз трахеит был сильный приступообразный кашель, потом чуть прошло но кашель оставался, а месяц назад у меня началась одышка и головокружение приступы того что я прям задыхаюсь, последнюю неделю ночью температура 39.5 в то время когда я начинаю задыхаться я пытаюсь воздух поймать, очень страшно у меня прям паника, так же слабость и я ничего не ем, похудела. Скажите пожалуйста чем можно вылечить эту одышку и приступы или может мне в больницу лечь потому что это все страшно, страшно что я задохнусь. Спасибо за ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-06 13:24
Здравствуйте, Ирина! Очень похоже на панические атаки но сперва надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. И рентгенснимок легких
Ирина 2019-12-06 18:06
Ещё у меня болит шея и спина. По больницам я просто не смогу ходить, скажите пожалуйста а если я вызову скорую все обясню то в больнице мне помогут или будут просто антибиотики колоть. Я даже не знаю что делать, я похожа на зомби.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-06 19:12
Я не знаю, как поведут себя врачи скорой помощи. Но если очень плохо то скорую вызвать можно.