Глубокие вдохи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: У дочки частые ОРВИ( нос игорло больные места) бывают бронхиты.
Здравствуйте, моей дочери 9 лет. Моя дочь пробыла в санатории 1,5 недели, ей делали физиотерапевтические процедуры для зева и носа и давали кислородные коктейли. Все было хорошо, я навещала ее. После того как я привезла ее в город, она начала громко и тяжело вздыхать, как - будто не хватает воздуха, особенно перед сном. Я подумала, что она отвыкла от такого воздуха, ведь в санатории ели и сосны, дышать легко. А теперь и не знаю? Когда я задаю дочке вопрос, почему она делает так, она отвечает, что ей не хватает воздуха, но когда она танцует (посещает хореографическую школу) или бегает ей это не мешает. За ранее благодарю.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 10:35
Данные симптомы могут сопровождать обструктивный бронхит, который может стать угрозой для жизни, обратитесь к педиатру в краткое время.