На эпиляции зоны бикини порвали слизистую внутри сильно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Была на эпиляции зоны глубокого бикини, мастер порвала слизистую очень сильно прям до крови! Как быть? Чем промывать или лучше обратиться к врачу?
Теги: после эпиляции глубокого бикини появилась шишка, во время эпиляции глубокого бикини порвали кожу, как остановить кровь после эпиляции бикини
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 17:26
И Вам добрый день! Если рана большая и дальше кровит, то ее, возможно, необходимо зашить. Если нет-промывать хлоргексидином, мирамистином, наносить заживляющие мази и однозначно больше не ходить к этому мастеру. Здоровья Вам!
Платная консультация
Виктория 2014-05-12 18:19
Спасибо! А скажите пожалуйста сколько может идти кровь? Я делала эпиляцИю сегодня! Посмотреть до завтра и если не будет улучшений идти к врачу?