Элос эпиляция глубокого бикини вредно или нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я хочу сделать элос эпиляцию зоны бикини (удалить все волосы), мне 24 года, беременной не разу не была, подскажите, пожалуйста, вредно ли это и может ли это в дальнейшем повлиять на зачатие первого ребенка, на его вынашивании и родов. Спасибо.
Теги: элос бикини можно ли при зачатии ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 20:41
Если выполнено на профессиональном оборудовании и нет противопоказаний для выполнения данной процедуры- можно, но вы должны понимать, что это возможно будет до 10-12 процедур
Платная консультация
Марина 2016-01-27 05:47
Спасибо большое, Вам, за ответ.