Срочно помогите пожалуйста

Спрашивает: Жана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пониженный гемоглобин и железо
Здравствуйте, у меня очень серьёзная проблема я не знаю что делать; (
У меня в зоне бикини образовались большие красные пятна. Сначала было одно пятно. Теперь их больше. Они чешутся и шелушаться.
Раньше подобное пятно было на животе, но прошло и выскочило такое пятно на плече там тоже прошло
Теперь в зоне бикини и уже больше трёх недель ни проходит а только хуже
Половой жизнью ни живу, боюсь идти к врачу. Помогите пожалуйста
На картинке одно из пятен в этой зоне(
Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-19 16:12
Здравствуйте! Сделайте еще фото и более крупным планом.
Жана 2016-10-19 19:24
Здравствуйте, вот ещё фотографии. Подскажите пожалуйста что это может?
Все это в зоне бикини. Очень сильно беспокоит.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-20 10:00
Возможно контактный дерматит. Пройдите лечение целестодерм в мазь 2 раза в день 7 дней и таблетки дезлорадатин 1 раз в сутки 7 дней, бритье пока исключить.
Жана 2016-10-20 14:53
Здравствуйте, а от чего это может быть? Раньше было на животе одно пятно. Но прошло, потом на плече но тоже прошло. Сейчас в этом месте и очень сильно беспокоит этот факт!
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-21 21:44
Сложно сказать, так как высыпание на животе и плече я не видела. Если что-то появится, сразу пишите.