Острая боль в зоне бикини

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно закончила лечиться от молочницы и в то же время стала ощущать ужасно колющие боли в зоне бикини, в основном не мешает, болит только при касаниях, и очень редко при ходьбе. (Год назад лечилась от папиллом. С молочницей боролась очень долго и тяжело) Помогите пожалуйста, что это может быть? Заранее большое спасибо.
Теги: болит в зоне бикини
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-22 18:37
Здравствуйте! Что в Вашем понимании означает "зона бикини"? Конкретизируйте
Платная консультация
Екатерина 2015-11-22 19:21
Промежность, влагалище. Прямо по середине. На данный момент боль усилилась
Екатерина 2015-11-22 19:31
Так же хотела бы добавить, что при паппиломе вирусе у меня не было месячных, после лечение они вернулись, но до сих пор идут с большой задержкой (раз в два, полтора месяца)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-25 09:51
Вам показан осмотр у врача-гинеколога для начала. Нужно исключить патологию по этой линии, потом, возможно, по линии проктологии