Зона бикини, покраснение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте, на зоне бикини, вверху, была раньше маленькая выпуклость, года 1,5 назад появились неск штук сказали от того что иммунитет возможно снижен, не помню название их, но врач сказала там внутри камушки и мне их выдавили, одна осталась та что сверху я боялась убрать сама и сейчас она стала чуть больше как спичечная головка, вчера она чуть опухла и стала как прыщик, белая посередине, красная по краям, что делать я не знаю, чем мазать, вдруг что опасное, запишусь к врачу, но пока скажите пожалуйста что это опасно или нет? Фото могу прислать. Но если честно не удобно, ещё кстати при нажатии она чуть болит, раньше тоже было ощущение что побаливала, мес назад или чуть больше, но я нажимала она не болела, может бельём задевала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 17:21
Здравствуйте! Да, пришлите фото пожалуйста
Платная консультация
Марина 2022-03-16 19:51
Это опасно? Что можно сделать с ним?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 21:03
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Марина 2022-03-16 21:04
Стоимость личного обращения в ватсап?