Кроваво красные половые губы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера был не большой зуб на половых губах влагалища. Выпила таблетку на ночь флюконазола и намазвла клотримазолом. Выделений не было. Только еле заметное покраснение.
Стало легче. Часов в семь утра занялись любовью с молодым человеком.
Перед работай проверила все было хорошо.
Но после спустя несколько часов появились очень неприятные ощущения
Стало больно ходить и дикое ощущение натертости. И очень сильное покраснение. Приложу фото утром и как сейчас.

Что бы вы понимали я 3 марта была у врача делала кульпоскопию и сдавала мазки, обычная проверка все было хорошо. А сейчас просто мясо. Сидеть и ходить больно. Что делать? Потому что как принимают у нас врачи это минимум запись через неделю а то и больше. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Теги: краснота половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 14:51
Здравствуйте! Вероятно, нарушена микрофлора
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ольга 2022-03-10 16:11
Спасибо. Напишу вам на вотсап