Большая шишка в зоне бикини с болью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз, холецестит.
Здравствуйте, у меня в районе зоны бикини вылезла шишка, очень болит, боль то колющая, то ноющая, больно даже сидеть, при кашле тоже отдаёт в эту шишку. Провела осмотр, но ни вросшего волоса, ни выхода как у фурункула нет, размером она более 1,5 см., плотная. Вылезла неделю назад, я сначала попробовала решить эту проблему сама и 3 дня пила антибиотики (метронидазол), но ни чего не изменилось, потом были выходные и не было возможности сходить к врачу, потом началась менструация и теперь я вообще не знаю что мне делать и к какому врачу обратиться.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-18 14:53
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Юлия 2019-12-19 15:29
На фото будет ни чего не видно, просто есть не большая припухлость.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-19 19:23
По описанию можно предположить фурункул или воспаление железы.

Посоветовал бы обратиться к гинекологу для уточнения диагноза.