В зоне бикини появилось что-то странное

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Примерно месяц назад в зоне бикини появились выпуклые точки, типа шариков в зоне промежности. А сейчас это похоже на выпуклый конус. Что это может быть, и как избавиться от этого? Не болит. Меня это очень пугает. Помогите пожалуйста.
Теги: в зоне бикини появился шарик, в зоне бикини появился огромный шар, шарик в зоне бикини
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 19:08
Здравствуйте! Заочно не помогу-нужно видеть, что это. Только очная консультация