Шишка в зоне бикини

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад пользовалась услугами шугаринга, после чего стал врастать волос в зоне бикини, удалили его, но появилась небольшая шишка. После я пыталась повыдавливать то что в ней. Было что-то вроде гноя, сейчас я повторно вытащила волос, но шишка стала больше и твёрже. Что делать? К какому врачу обратиться? Место такое. Не знаю куда идти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 19:33
Добрый день, сейчас попробуйте воспользоваться кремом илон. Если не будет эффекта, посетите гинеколога.