Гнойная шишка в зоне бикини

Спрашивает: Екатерина1393
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте уважаемый доктор!
Меня зовут Екатерина и мне 14 лет, я девственница и около недели назад у меня в зоне бикини (не в зоне влагалища, а ближе к промежности между ягодиц, ниже и левее влагалища) образовалась маленькая шишечка, которая нащупывалась, была не большая. Спустя примерно неделю или меньше она увеличилась и стала гнойной, я ее не трогала и вот сегодня эта шишечка нарвалась и оттуда вышла белая жижа, похожая на гной и немного крови, там образовалась дырочка, которая сейчас затянулась, но шишечка не прошла. В сети я начиталась столько всего, что даже страшно, пишут, что это возможно вросший волосок и нужно делать разрез у хирурга, еще, что это возможно заболевание, но самое главное, что не венерической, я ведь девственница.
Заранее спасибо! Буду ждать скорейшего ответа!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Речь идет о гнойном процесс, возможно абсцедирующий фурункул. Если есть проблемы со здоровьем обратитесь лично к врачу, в интернете успеете посмотреть