Шишка в зоне бикини

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучает шишки на внутренней поверхности бедер, сначала выскакивает сама шишка, затем она набухает, потом она раскрывается и из нее выходит гной, мажу мазью левомиколь, но остаются фиолетовые рубцы. Что это такое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-07-29 13:12
Здравствуйте Мария, по снимку не могу быть до конца уверена, возможно остеофолликулит. Нужно разбираться на очном приёме.