Уплотнение в зоне бикини. Потемнело, болит.

Спрашивает: kykysik
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня месяца два назад появилось уплотнение в зоне бикини. В паху на сгибе ноги. Уплотнение не ровное, продолговатое. Трогать было больновато. Потом я ползабыла про него. А спустя некоторое время оно стало походить на синячок. Трогать больно. На пятнышке есть дырочка. Самочувствие не плохое, температуры нет. Создаёт дискомфорт. Немного больно иногда от белья. Что это может быть? Фурункул созрел бы давно. Может быть волос? Подскажите может чем помазать.в домашних условиях попробовать полечить. Неудобно очень к хирургу идти, тем более на таком месте(.
Теги: уплотнение в области бикини, уплотнение в области бикини у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

6 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-08 12:22
Фото выложите
kykysik 2014-10-08 14:28
Только такое качество фото. Самого уплотнение не видно. Оно чувствуется.
kykysik 2014-10-08 14:27
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-08 15:36
Похоже на фурункул. Без хирурга не обойтись.
kykysik 2014-10-08 17:02
Спасибо! Не обрадовали Вы меня(. Что, даже мазь никакая не поможет? Только резать нужно? А вдруг поможет, ведь разрезать всегда успеют. (даже до слёз испугалась
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-08 18:16
Без хирурга это может трансформироваться в абсцес или даже флегмону. Решать вам.