Эпиляция зоны бикини - вредно ли

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, оказывает ли какой-то вред органам малого таза электроэпиляция в зоне бикини? (обычным эпилятором) Эпилятор действует как быстрый пинцет, это довольно болезненно, а зона на лобке и в зоне глубокого бикини очень нежная. Я знаю, что, например, если на ногах видны сосуды или уже есть мелкие венозные сетки, то эпилировать нельзя. Есть ли подобные предостережения для зоны бикини?

Заранее спасибо за ответ.
Теги: зона бикини
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 22:48
Добрый день, Ирина.

Нет, это не оказывает негативного воздействия на наружные половые органы.