Эпиляция зоны бикини

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я молодая девушка, еще не рожала. Переживаю, не наносит ли вред эпиляция в зоне подмышек и бикини? Ведь от эпилятора исходит вибрация, не опасна ли она для половых органов? Скажите пожалуйста, можно ли делать эпиляцию в зоне подмышек и глубокого бикини? И чем вообще лучше пользоваться при депиляции бикини, чтобы обезопасить себя? Спасибо!
Теги: зона бикини
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 16:24
Здравствуйте. Не влияет, успокойтесь. Делайте так, как Вам удобно
Платная консультация
Ананимно 2017-12-13 15:17
Спасибо!