На что воздействуют глисты

Спрашивает: Марри
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, глисты уже года три, не могу избавиться, сдавала кровь показала лаборатория что острицы.
Пила разные таблетки, сначала проходил зуд потом опять, но после последних таблеток зуд не в самом в основном отверстии, а по краям.
Что делать? Какие таблетки пить? Может народными средствами?
И влияют ли острицы на выпадение волос? Очень выпадывают волосы в последнее время. И дерматит проявляется.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-06 13:10
Здравствуйте.
Лечением от остриц занимаются инфекционисты. Если Вас устроит платная консультация, я могу рассказать, как можно избавиться от них без лекарств за месяц только средствами гигиены.