Глистная инвазия

Спрашивает: loya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моего сына ему 3года обнаружила глисты, дала немозол вроде перестал чесать попу! После обнаружила у себя кормлю грудью малыша пила пирантел 3р не помогает, что мне делать очень боюсь их! Вчера появилась тошнота и сильно заболел живот! Чеснок ем толку 0(подскажите пжл что ещё можно выпить
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 ноября 2015 года

11 ответов

Добрый день!
Можно пролечиться препаратом Вермокс.
Всего доброго!
Платная консультация
loya 2015-11-15 16:09
Ещё вопрос, при вормиле или вермоксе грудное вскармливание на сколько прекратить? Или можно сцедится и опять дать грудь?
Ioya, в инструкции нет противопоказаний для кормящих.
Будьте здоровы!
Платная консультация
loya 2015-11-16 06:48
Здравствуйте, кормящим как пить вермокс? Однократно или 3дня?
Доброе утро!
При аскаридозе - 3 дня, при острицах - однократно.
Всего доброго!
Платная консультация
loya 2015-11-16 16:08
Извините ещё вопрос! После приёма вермокс грудь можно давать или сцеживать?
Добрый вечер!
Можно давать.
Всего доброго!
Платная консультация
loya 2015-11-17 07:40
Здравствуйте, я выпила вормин это такой же как вермокс? После того как выпила зуд все равно это значит что вормин не помог или 3дня просить?
Доброе утро!
Глисты за секунду не исчезают.
Вормил - это аналог вермокса.
Прочтите мой ответ насчет ВИДА гельминтов.
Если у Вас острицы, достаточно ОДНОГО дня.
Лучше обследоваться и знать точно.
Не занимайтесь самолечением.
Всего доброго!
Платная консультация
loya 2015-11-17 16:24
После принятия вормина у малыша начался понос, что давать? Это от Вормина?
Добрый вечер!
Советую показать ребенка доктору.
Всего доброго!