Глистная инвазия

Спрашивает: Владник
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, проблема длятся больше года. Обследовался весь, от панических отак и плохого сна, до сыпи в паху и крови в прямой кишке. Вчера приехал с дачи и почувствовал зуд в зад. Прох. Стал мазать безорнилом и обнаружил у себя глистов (как догадаетесь думаю сами). Глиста маленькие белые похожи на матыля для рыбалки. Анализы сдал(кал), но хотел начать лечение, подскажите припараты. Спасибо извините за пик. Подробности.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-25 12:36
Владник! Если вышли глисты, то их нужно доставить в клиническую лабораторию для идентификации вида. Согласно заключения лаборатории врач инфекционист назначит вам лечение.