Появление глистов

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония .
Здравствуйте, примерно неделю назад появились глисты, я сразу же начала лечение таблетками "Вермокс", пила в течении 3 дней по одной таблетке в день, как и сказано в инструкции, но я чувствую, что они до сих пор есть. Подскажите, что можно сделать, чтобы вывести их. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-12 23:02
Здравствуйте.
Во-первых, лечиться нужно не вслепую, а под контролем врача-инфекциониста. Во-вторых, в зависимости от вида гельминта, тот назначает лечение, а после него берет контрольные анализы. На своих ощущениях Вы далеко не уедете, есть объективные критерии. Вариантов глистов- тысячи, а лечатся все по-разному.
Удачи.