На что аллергия?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Летом у меня первый раз в жизни началась какая то сыпь на руках и ногах при этом на животе, лице и спине нечего обнаружено не было. Всё началось с того как мы с родителями поехали на природу отдыхать! И когда я зашла в траву первое время нечего не было потом началась эта сыпь даже можно сказать не сыпь а покраснение. Очень чесалось при этом всём. В скоре мне взрослые протёрли водкой "типа"противалергенно и вроде и вроде бы чесаться перестало но покраснения не прошли! И я за них забыла когда приехали домой уже нечего не было, дамала что это на траву или амброзию! Но спустя 2 недели я гуляла в своём районе где не было никакой травы но было солнце и у меня опять начались покраснения и я пошла домой на что мама сказала: "что это аллергия на солнце"! Но тогда почему когда я была в траве где было не так уж и солнечно у меня были покраснения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 21:40
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пыльцевую аллергию и исходя из результатов анализов можна назначить специфическое лечение