Может ли быть аллергия на симилак премиум?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, нам через 4 дня месяц, кормлю симилак премиум, как выписались из роддома. Дня 4 назад на лице высыпала сыпь и появились покраснения. Еще давала саб симплекс, думала на него, не даю уже 2 дня, но сыпь и покраснения увеличиваются. Стул у нас нормальный, желтый-кашиобразный. Подскажите может ли быть аллергия на смесь? Если да, то какуюсмесь лучше? Как быстро менять смесь на новую, и как избавиться от сыпи и покраснения? На фотографии не видно покраснений, сыпи больше.
Заранее благодарна.
Теги: аллергия на симилак премиум 1
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 17:24
Используйте гипоаллергенную смесь ГА 1, капли фенистил до 7 дней