Красное покраснение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появилось красное покраснение небольшого размера, с небольшими волдыриками, на тыльной стороне кисти, присутствует аллергия на солнце в виде красных пятен на местах, куда попало солнце. Обычно проявляется когда нахожусь на солнце большой промежуток времени если не выпью таблетки от аллергии. Такое покраснение появилось впервые. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-01 09:38
Добрый день. Такое покраснение появилось после нахождения на солнце? Зудом сопровождается?
Платная консультация
Дарья 2020-07-01 09:42
Зуда как такового нет, если вспомню то могу и почесать.
Появилась после нахождения на Солнце, но не сразу и не в один день, пью таблетки от аллергии, а это покраснение все равно не проходит.
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-01 09:45
Какое-то местное лечение применяете? Если нет динамики на противоаллергических препаратах, то возможно это не аллергическая сыпь. Как вариант проявление герпетической инфекции. Я бы советовала показать сыпь дерматологу.