Аллергический контактный дерматит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Добрый день, после контакта с растением рута раскидистая (попал сок на руки), возникла аллергия на руках в виде покраснения, сыпи и волдырей. Сначала никаких проявлений не было, на второй день появилось покраснение и чуть позже небольшие волдыри. Некоторые волдыри на третий день полопались из- за того, что задеваю рукой различные вещи. Подскажите пожалуйста - как лучше лечить? Сейчас принимаю Элизей внутрь и купила мазь Акридерм. Может есть эффективные мази/кремы не гормональные? После нанесения мази Акридерм, на руке появился зуд. Это нормально?
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-16 21:14
Принимайте зиртек, сорбекс, для назначения наружной терапии очная консультация дерматолога