Аллергия на сухую траву

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Меня зовут Виктория. Живу я в сельской местности. И вот три дня я навожу порядки в огороде убираю сухую траву. В первый день уборки к вечеру у меня сильно стали чесаться глаза но я старалась их не чесать как могла сдерживалась. И по мимо того, что они чесались было такое ощущение как буд-то верхние веки стали тяжелыми но особых припухлостей не было. На следующий день было то же самое. А сегодня к этому еще и добавилась редкая сыпь на теле какие-то единичные прыщички и тоже чешутся. Что это?! И аллергия ли это вообще?! Спасибо за внимание.
Теги: алергия на сухую траву, есть на сухую траву алергия
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-18 17:30
Скорее всего это аллергические проявления на сорняки, принимайте алерон, сорбекс и лекролин глазные капли. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания