На 2 дня раньше приняла ОК

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена! Пью линдинет 20 постоянно, после окончания пачки, я должна была начать новую (7дней перерыв) в воскресенье, а начала в пятницу, что на 2 дня раньше положенного. Повышает ли это риск забеременеть? Какие последствия? И что делать? Насколько это критично?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 15:16
Здравствуйте. Риски не повышает. Продолжать прием. Придерживаться графика