Что сделать чтобы пришли месячные

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Мне нужно, что бы месячные пришли раньше срока, так как на момент цикла у меня назначена серьезная операция и это нельзя совмещать. Какое лекарство мне можно принять, чтобы спровоцировать ранний приход месячных. За неделю до предполагаемого начала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 13:17
Здравствуйте. Вслепую - никакое. Когда запланирована операция и по какой проблеме?
Платная консультация
Елизавета 2017-05-19 13:41
Операция на 29 мая, исправление перегородки носа. Специально взяла отпуск под это дело. Никак переносить нельзя.
Елизавета 2017-05-19 13:51
Операция под общим наркозом закрытого типа, исправление перегородки, грящей и пластическая коррекция.
Месячные последние были 27 апреля, логично ждать их на эти же числа. Кроме настойки петрушки, народного метода, ведь можно принять что-то нормальное? Мне 26 лет, у меня есть ребёнок. Абортов не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 13:56
Елизавета, все дело в том, что нет ничего надежного на 100%. И невредящего Вашему здоровью. Если бы Вы спохватились немногим раньше, можно было бы начать прием ОК и потом моделировать цикл, как удобно
Платная консультация
Елизавета 2017-05-19 13:59
Елена Викторовна,
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь надежное хотя бы на 80%. Я понимаю, что сбивание цикла так себе хорошее дело, но выбора то нет! Лучше вы мне что-то посоветуете, чем я буду пробовать все подряд. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-19 14:03
Понимаю, но не гарантирую. Вот тут неплохо написано, что можно сделать - http://www.uznayvse.ru/voprosyi/kak-vyizvat-mesyachnyie.html