На 23 день цикла на фоне дюфастона началась мазня

Спрашивает: ВерОК
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с мужем планируем беременность. Прогестерон на 21 дц 27.21 Ммоль, анализ крови на ХГЧ на 22 дц отрицательный. Сегодня 23 дц началась мазня, я принимаю дюфастон, по схеме с 16 по 25 дц, осталось еще 3 дня, вместе с сегодняшним. Подскажите, пожалуйста, допивать ли до 25 дня включительно дюфастон?
Теги: мазня на 23 день цикла при дюфастоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, можете допить до 25 дня, если у вас короткий цикл такое возможно, тогда нужно начинать прием не с 16 дня, а раньше
Платная консультация
ВерОК 2017-04-06 09:35
Спасибо, поняла! Скажитн, а раньше это с 11 го и по 25 также?
Пожалуйста, если цикл 23-24 дня то с 12 по 19 день цикла