Мысли о суициде

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, ранее уже писала что испытала стресс накрутила себя до такого состояния что началась бессоница, 5 дней подряд вообще не спала, сердце колотилось до 130, были панические атаки, все тело дрожало, обратилась психотерапевту он мне выписал сначала санапакс пить 1/2 таблетку 3 раза в течение дня 3, и феозепам по 1-2 таб на ночь, если сонапакса не достаточно, этой схемой я лечилсь неделю и ничего не помогло, все препеатры отменили начала пить атаракс 1/2 перед сном если не достаточно ещё 1/2, тоже где то дней 5 пропила не помогл, выписал потом миртазапин пить 1/2 или целую таблетку перед сном, и в течение дня пить атаракс 1/4 утром и в обед и так же вместе с миртазапинам перед сном 1/2, начала немного спать, но все рано просыпаюсь очень часто, сплю вообще плохо, руки начали казаться тяжёлыми, как будто они тонну весят, и начались трестись, подкасжите пожалуйста может аратакс и миртазапин не совместимые? Пью по такой схеме лечения 4 день, может рано ещё делать выводы? Работаю постоянно на ногах и усталости не чувствую, постояно мысли о суициде, так как уже месяц это продолжается, сил уже нет, ничего не охота, ели как хожу на работу, все раздражает, не знаю как дальше жить, помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-23 12:49
Здравствуйте!

Атаркс и Миртазапин - сочетаются.

Атаракс принимается обычно по 12 таблетки два раза в день, через 12 часов. Миртазапин по 15-30 мг за 30-40 минут до времени сна.