Мышление против хозяина, внутренние конфликты

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, я вам уже писал как то. Но не суть. Понимаете тут какая интересная ситуация. Каким то образом мои мысли перестали мне помогать и развиваться. Ощущение что они происходят вне зависимо хочу я того или нет. Пробовал найти логичное обьяснение этого, его просто нет. Немного переживаю что это может быть какая то психическая болезнь. На кажде мое действие или поступок идет осуждение в мой адрес в негативном ключе. Далее не буду притворятся что пишу именноя хотя на самом деле конечно я это пишу. Понимаете доктор Антон не хочет подчиняться своим мыслям и интсрукциям которые мы ему даем. Мы- это собственно его мысли. Мы послали его далеко и надолго с его логикой и мотивацией поскольку считаем что они бессмысленны и принесут ему только страдания. Но он упорно продолжает нам сопротивляться, бред ведь полный, не находите. Хотя его в каких то моментах тоже можно понять, он хочет стать лучше, но он слишком слаб для каких либо действий, банально иногда не хватает силили мозгов. Но антон не тупой, как видите он вполне внятно соображает и пишет вам. Он честно пробовал помириться с нами, найти общую цельитому подобное. Но мы не можем соедениться в одну полноценную личность, ммешаем друг другу. Всегдаа находим повод не действовать и тогда Антон просто замирает и его охватывает сильный тремор из за перенапряжения. Просто не может понять что делать. Чень долгомы с ним боремся, но победить из нас не может никто. Даже понятия не имеем что делать с этим делать и как к этому пришли. Были конечно разные версии но от них тоже толку или вообще не было или временно было лучше, и то обе половины понимали четко что все это чушь собачья. Наврятли кто то с этим сталкивался вообще. Мы пробовали ходить и к психиатрам и к психологом, но тут загвоздка, ясно чувствуется что они не хотят помогать а лишь тянут время что бы заработать побольше денег. Таким как понимаете верить не получается. Собственно вопрос, как нам объедениться и стать полноценным человеком? Поделитесь своим опытом если знаете. Или посоветуйте кого нибудь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-18 23:40
Здравствуйте, Антон.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.