Мышечная слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, дорогой доктор! Такая проблема меня беспокоит где-то со школы. Я не могу подниматься на высокие ступени без поручней. В школе каждая физкультура была просто пыткой. Например, все пробегают 60м за 9 сек, а я дай бог за 20. Очень этого стесняюсь, в автобус дай бог залезу как старая бабка. Если присяду без опоры тоже не встать. Такая же проблема у моей сестры, только еще хуже. У других родственников все хорошо. Помогите, пожалуйста. Куда обратиться и что делать. Хочется танцами заниматься или спортом каким-нибудь, но сами понимаете, куда с такой проблемой. Это мне мешает жить нормально и полноценно. Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-26 21:14
Здравствуйте. Какие обследования и когда вы проходили, если есть заключения с обследований приложите их к сообщению. Невропатолог Вас осматривал?
Наталья 2018-11-26 21:33
Александр Анатольевич, ничего не проходила совсем.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-26 22:00
Вам нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ на 5-7 день цикла.
Сдать общий развёрнутый анализ крови, глюкозу крови, Магний, Калий, Натрий крови. Будут результаты прикрепите их к сообщению.