Мягкий пенис

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: : ипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста:
В течении года во время секса быстро падает эрекция пенис также стал менее жестким чем раньше, в спокойном состоянии также стал мягче. Утренние эрекции присутствуют, постоянный половой партнер, желание практически отсутсвует.
Принимаю препарат от гипертонии Казаар 50 (принимаю давно около 10лет разные ренитек, валз, диован, лозап, на всех кроме валза и казаара проблем не было) ранее принемал антидипресант (Велаксин)
Холестерин повышен.
С чего начать диагностику, что посоветуете?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-19 00:08
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и посетить сексолога(андролога).