Пропала потенция

Спрашивает: Sergey
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Во время полового акта, когда уже наступила эрекция девушка легла на меня телом и приводила член было достаточно больно, хоть и не продолжительно это было. После чего эрекция стала заметно пропадать и в конечном итоге вообще пропала. После чего пропала и утренняя эрекция и теперь член в спокойном состоянии стал заметно больше (после этого инцидента) . Теперь при мастурбации необходимо мин 20 этим заниматься чтобы кончить, хотя раньше до этого инцидента мне хватало мин 5. Подскажите что случилось?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-04 12:43
Серьезных расстройств и повреждений быть не должно. Воздержитесь неделю от любых видов секса и мастурбации. После этого оцените качество половой жизни.