Стал прятаться половой член

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, половой член стал прятаться как голова черепашки в панцирь, то же самое происходит с яичками. Но при возбуждении он принимает нормальные размеры. Около полугода для стимуляции принимал манагру. Что это может быть. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-01 20:55
В покое это связано с возрастными изменениями тканей. Не страшно. Если есть расстройства эрекции - нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)