Мы с мужем собираемся

Спрашивает: кет1990
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот мои результаты. И мы с мужем собираемся на Эко есть ли у нас шансы. И как это все лечить. Три года назад я делала Эко и у меня была внематочная беременность, своим путём я уже тоже не заберемению у меня нет труб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 11:34
Здравствуйте. Есть, но после лечения, конечно. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.