Уреаплазма перед эко

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, собираюсь на эко, у нас с мужем анализ полностью одинаковый, врач увидел превышение уреаплазмы и спросил - лечить собираетесь?
Я в сомнениях, лечить или нет, до 1 дня цикла 10 дней остается и начинаем протокол, т. е. антибиотики мне не желательно, можно ли мужу пропить 10 дневный курс доксициклина, а мне свечи какие-нибудь, есть полиоксидоний в свечах, но их наверное совместно с чем-то надо применять.
Пожалуйста посоветуйте лечение, если оно нужно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 13:34
Здравствуйте. Да, оно необходимо. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.