Лечение уреаплазмы 10 в 4 перед эко

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, готовимся с мужем к ЭКО, у меня нашли уреаплазма 10 в 4 степени в виде посева(см фото), врач сказала лечить, подскажите не могли бы вы написать мне схему лечения? У мужа не нашли, но так понимаю все равно надо и ему пролечиться, все остальные мазки чисты, заболеваний хронических нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-17 16:32
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.